Литературная игра «Весёлый мир Виктора Драгунского»
К юбилею детского писателя, Виктора Драгунского, в Центральной детской модельной библиотеке состоится литературная игра. На литературной игре по книгам писателя, дети узнают о его творческом пути и вспомнят смешные истории из жизни главного героя Дениски Кораблева. По отрывкам, по красочным иллюстрациям книг дети должны будут угадать название рассказа. В «Черном ящике» ребят ожидают задания, связанные с предметами, принадлежащими героям Драгунского. Блиц-опрос «Веришь-не веришь» определит победителя игры.
Сведения предоставлены организацией Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная библиотечная система» городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.