Мастер–класс «Игра на гитаре»
Заниматься музыкой вообще полезно! И гитарой в том числе :)Ну во-первых, даже полугодовое обучение музыке поднимает IQ на 10:15 пунктов. Это очень много, если учесть, что разлет «нормы» всего 30-40 пунктов. Подтверждение этому то, что большинство известных ученых математиков, физиков и пр. серьезных ученых учились музыке. Это не значит, что от природы они были глупыми. Просто музыка помогла развиться их интеллекту еще больше. Музыка делает человека более интеллигентным, внимательным, чувствительным. Мальчикам/мужчинам этого обычно не хватает. То есть, музыка делает из мужика мужчину. А девочкам/женщинам чувствительность еще более нужна, чтобы они оставалась женщинами.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Районный дом культуры» Кукморского муниципального района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.