Информационно-познавательная программа «Интересное название деревни»
Посмотрите на географическую карту, на ней изображены государства, реки, моря, острова, озера с названиями. И это только небольшая доля существующих топонимов. Свои имена имеют и довольно мелкие объекты: леса, луга, поля, болота, изгибы и затоны рек, холмы и ямы, балки, части сел и деревень. Эти наименования, как правило, не отражаются в географических справочниках и редко встречаются в письменных документах, их отлично знают лишь местные обитатели. В любом селе можно записать десятки таких названий, они привлекают внимание своим многообразием, заставляют задуматься над необычностью звучания.
Посетив информационно-познавательную программу Лявленского СДК вы узнаете немного больше о своем родном крае, в частности, откуда появились названия деревень и что они означают.
Возврат билет возможен не позднее, чем за 24 часа до начала мероприятия.
Сведения предоставлены организацией МБУ межпоселенческое «Объединение культуры Приморского района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.