Лекция «Качанов Кирилл–один из лучших ударников России»
Человек, сидящий за ударной установкой, как правило, не виден массовому зрителю. Но ни одна рок группа не может обойтись без толкового ударника. Конечно, можно рассуждать, что определённый процент успеха зависит от текста, от мелодии и от харизмы вокалиста. Но без ударника полноценное выступление невозможно. Вот сегодня и попробуем вспомнить всех ударников в русском роке.
Кирилл родился 13 октября 1978 года в Москве. Закончил факультет Экспериментальной и теоретической физики Национального Исследовательского Ядерного Университета «МИФИ».
Увлекаться барабанами начал примерно в третьем классе. Во время учёбы на первом курсе попал в свою первую группу. В настоящее время является барабанщиком групп Слот, Mode-M, Нуки.
Преподает бас гитару и ударные.
Планирует записать собственный альбом, показав барабанное искусство с разных сторон и как сольное и как аккомпанирующее.
Сведения предоставлены организацией МОУДОД «Милославская детская школа искусств» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.