Познавательный час «Часики-ходики»

Событие завершилось
6+

Не нужны были часы — окружающий мир сам подсказывал, как себя вести. Но прошли века, жизнь усложнилась, у человека появилось множество дел и обязанностей, которые требовали точного знания. И тогда появились часы.

В сельском клубе пройдет мероприятие посвященное часам. На котором детей познакомят с историей создания часов. Разными вариантами часов, которыми пользовались люди; о принципе их работы и их роли в жизни человека. Научат определять время по циферблату часов. Помимо интересных фактов о времени и часах на мероприятии прозвучат записи песен «Пока часы 12 бьют», «Часики», «Старинные часы», «Часы» и других.

Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная клубная система–Районный Дом культуры» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна