«Авыл хезмәткәрләре көне белән!».
Главными героями праздника являются работники, кто трудился на земле, отдал ей всех себя без остатка, всю душу и свое сердце. Огромное вам спасибо за те годы, которые вы отработали на благо хозяйства, а по большому счёту, на благо всей большой страны. Доярки и механизаторы, комбайнеры и трактористы, агрономы и животноводы… Сегодня вы с полным правом можете считать себя героями дня! И пусть не все из нас непосредственно заняты в сельском производстве, но и сельскому учителю, и заведующему клубом, и нашим уважаемым пенсионерам, отдавшим сельскому труду все свои силы, и подрастающему поколению, школьникам и студентам, идущим вам на смену, — всем близок этот день. В Верхнекибякозинской сельской библиотеки планируется выставка на тему «Авыл хезмәткәрләре көне белән!».
Сведения предоставлены организацией МБУ «Тюлячинская межпоселенческая библиотека Тюлячинского муниципального района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.