Концерты

Концерт «Все останется»

С 31 октября 2023 по 30 апреля 2024
6+
от 500 руб.

Иногда люди так сосредоточены на достижении материального, что забывают наслаждаться простыми радостями жизни. Важно помнить, что счастье и удовлетворение можно найти не только в вещах или успехе, но и в моментах простоты и радости.

Концерты заслуженного артиста Республики Татарстан и Республики Башкортостан Ришата Тухватуллина — это не только эстетика и красота культуры татарской и башкирской эстрады. В первую очередь в его песнях — смысл и душа. Ришат проживает каждую из них всем сердцем и создается впечатление, что он поет лично для каждого.

В его программе не только хиты легендарных исполнителей. Также всегда исполняются новые молодежные песни и, конечно, завораживающие номера профессиональных танцоров и музыкантов.

Всегда радует и восхищает, что на его концерты идет зритель разных возрастов: от малышей до милых бабушек в белых платках. Часто есть слушатели, которые не знают татарского языка, но это не мешает им наслаждаться особенной аурой выступлений Ришата Тухватуллина.

Стоит посетить концерт такого исполнителя хотя бы раз! Это прекрасная возможность насладиться жизнью, погрузиться в атмосферу радости, ярких эмоций, фееричного танца и качественной музыки.

Расписание
27 апреля

Сведения предоставлены организацией ИП Тухватуллин Ришат Айратович и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна