День добра «На мир смотрю я не глазами, а сердцем чувствую его»
С 15 октября в России стартует Месячник «Белая трость». Традиционно в период акции организуются просветительские мероприятия, направленные на привлечение внимания общественности к людям с ограниченными возможностями зрения. Харабалинский филиал №1 МКУК «Харабалинмкая межпоселенческая библиотека» присоединится к акции. Специалисты филиала совместно с сотрудником Всероссийского общества слепых проведут для воспитанников подготовительных групп дошкольного образовательного учреждения детский сад «Василек» день добра «На мир смотрю я не глазами, а сердцем чувствую его». Много интересного ребята узнают о людях, которые, несмотря на свой недуг, нашли своим талантам достойное применение, о количестве незрячих и слабовидящих в Астраханской области. Вниманию ребят сотрудником Всероссийского общества слепых будут представлены книги, оборудование и предметы быта, с помощью которых незрячие люди учатся читать, писать и вести обычный образ жизни.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Харабалинская межпоселенческая библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.