Литературная игра «С Незнайкой к знаниям без занудства»
23 ноября исполнится 115 лет со дня рождения Николая Николаевича Носова. В сельской библиотеке пройдет литературная игра по творчеству известного детского писателя.
Николай Николаевич Носов написал много рассказов и повестей для детей. Герои его произведений — такие любознательные, веселые и шаловливые, что-то изобретающие, ищущие приключений. Они все время попадают в различные жизненные ситуации, не всегда, может, приглядные, но выпутываются из них сами и делают выводы. В состязаниях будут участвовать две команды: «Знайки» и «Фантазёры».
Сведения предоставлены организацией МБУК МБС МР Татышлинский район и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.