Путешествие по биографии «Капля сумасшедшинки»(В. Ерофеев — 85 лет)
Венедикт Ерофеев — писатель и драматург, яркий представитель русского постмодернизма, автор гениальной поэмы, принесшей ему всемирную славу, «Москва — Петушки» и пьесы «Вальпургиева ночь» — явление в русской литературе огромное и до конца не осмысленное, невероятный и удивительный человек. Его книги переведены более чем на 30 языков мира. О нем снят документальный фильм. Об этом и многом другом библиотекари расскажут читателям, путешествуя по биографии Венедикта Ерофеева, а она у него интересная.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Каширская районная межпоселенческая центральная библиотека» Каширского МР Воронежской области и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.