«Книги, от которых взрослеют (к 85-летию Крапивина В.П.)»

Событие завершилось
12+

Владислав Крапивин — это тот писатель, на книгах которого выросло несколько поколений людей. Многие современные дети не читали его книг, но те, кто прочел или прочтет хотя бы одну, никогда не забудут фамилию ее автора. Герои Крапивина на практике познают, что значит уметь вовремя прийти на помощь или пожертвовать собственными интересами ради других. Книги, предоставленные на выставке, о дружбе, чести, отношениях с родителями, влиянии окружающей среды на формирование характера и чувстве обостренной справедливости, когда не можешь промолчать, как остальные, а отстаиваешь то, во что веришь.

Сведения предоставлены организацией МБУ Иглинская ЦБС и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна