Английский язык по уникальной авторской методике.

Событие завершилось
6+

Школа английского языка Альбион. Предлагает занятия для детей и взрослых.  Подготовка школьников к ОГЭ и ЕГЭ. Игровой английский для малышей по уникальной авторской методике. Разговорный  курс для взрослых.  Начинаем говорить с первого дня! Занятия проводит  опытный педагог (25 лет стажа) Кочергина Наталья Анатольевна, педагог с высшим профильным образованием. Сертификаты САЕ и ТКТ. Базовый уровень для школьников. 
Адрес: Проезд строителей д. 1. Просветительский центр имени С.Т. Аксакова «Аленький цветочек»

Сведения предоставлены организацией МБУК «Центр Елизаветы Мамонтовой» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна