Вечеринка «Велесова ночь»
Ночь с 31 октября на 1 ноября и следующие за ней несколько дней — это время, на которое приходятся особенные праздники во многих культурах и религиях. Всем известны Хэллоуин, его прародитель — старинный кельтский праздник Самхейн и мексиканский День мертвых, который празднуют несколько дней, начиная с 1 ноября. В славянской же традиции это время называлось Велесовой (Марьиной) ночью.
В дни школьных каникул участники вечеринки смогут пройти по опасной Велесовой тропе, посетить «Тихий омут», полный триллеров, встретиться с нечистью, принять участие во множестве других интересных событиях. Так же гости мероприятия смогут запечатлеть себя и своих близких в фотозоне «Духи предков». Сразиться в интеллектуальной игре «Премудрые забавы».
Сведения предоставлены организацией МБУК «Межпоселенческий культурно-досуговый и методический центр» Хабаровского МР и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.