Творческая встреча «Писатель должен уметь удивлять»
Приглашаем всех любителей хорошей литературы на встречу с известным тюменским писателем, журналистом, главным редактором литературно-художественного журнала «Врата Сибири», обладателем многих литературных премий, членом Союза писателей России, Леонидом Кирилловичем Ивановым.
Леонид Иванов — автор книг «Первый парень на деревне», «Леший», «Будем жить!», «Люди добрые», «Охотничий сезон», «Самый лучший сын», «Суббота — банный день» и многих других. На встрече писатель расскажет о творческих планах, об увлечениях, о прозе и поэзии. Автор представит читателям свои произведения.
Встреча проходит в рамках совместного культурно-просветительского проекта Централизованной библиотечной системы города Тюмени и Тюменского регионального отделения Союза писателей России «Литературные среды».
Сведения предоставлены организацией МАУК г. Тюмени «Централизованная городская библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.