Час поэзии «Любовью материнской согреты»

Событие завершилось
6+

В библиотеке пройдет час поэзии, посвященный Дню Матери. На мероприятии прозвучит рассказ об истории этого праздника. Узнают, как представлена мама в творчестве М. Лермонтова, Л. Толстого. В ходе мероприятия прозвучат прекрасные стихотворения замечательных поэтов: Н. Некрасова «Мать», Р. Гамзатова, А. Твардовского «Памяти матери», С. Есенина «Письмо матери» и легенды о материнской любви. Вспомнят пословицы и поговорки о материнской любви. Прочитают притчу «Любовь матери». Праздник закончится чаепитием.

Сведения предоставлены организацией РМБУК «Аксубаевская межпоселенческая центральная библиотека» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

Смотрите также

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна