Выставка рисунков « Краски осени»
24.10.23г. в ДК п. Цветочном Тимирязевского сельского поселения Майкопского района в 14:00 пройдет выставка рисунков « Краски осени» посвященная дню красной рябины и прилетевших синиц. В саду горит костер РЯБИНЫ КРАСНОЙ… Осенние краски, осенние дни… Вновь гроздья рябины горят как огни… Сияют они, полыхая зарницей, И память волнуют любимые лица… … А в гроздьях рябины не гаснут огни, Как лучики счастья былого они… Осенние краски, осенние дни… Вновь гроздья рябины горят как огни… (Автор: В. Козлов).
Сведения предоставлены организацией МБУ «Межпоселенческий центр народной культуры Майкопского района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.