Мастер-класс по созданию коллажа «Русские традиции»
Коллаж — техника и основанная на ней разновидность декоративного искусства, заключающаяся в вырезании фигур из какого-либо материала: разноцветной бумаги, картона, ткани, кожи и в прикреплении этих фигур к основе. Обычно используются разнородные материалы, различающиеся по своей природе, цвету, фактуре, и различные технические приемы их соединения. Все в целом и образует желаемую композицию. Коллаж может быть дорисован любыми другими средствами — тушью, акварелью и т. д.
Присоединяйтесь к творческому процессу и создайте индивидуальный, неповторимый коллаж на тему русских народных традиций! Все необходимые материалы предоставит организатор, а участники выберут сами — смастерить веселую матрешку из цветной бумаги, лоскутков и бисера или домовенка из картона, травы и пуговиц, а может, фантазия подскажет что-то еще?
Коллаж — это отличный подарок близкому человеку и стильный элемент декора, который станет изюминкой в любом интерьере.
Предварительная регистрация по телефону: +7(391) 249-49-79.
Сведения предоставлены организацией МАУ «ЦБС им. Горького» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.