Просветительская акция «Всероссийский исторический кроссворд»
Всероссийский исторический кроссворд — это возможность любителям истории встретиться на одной площадке, чтобы при помощи воображения и умения логически мыслить найти ответ на предложенные загадки и ребусы.
В год педагога и наставника тема кроссворда будет посвящена истории образования и школы. Участники мероприятия вспомнят о том, как
образование на протяжении всего времени служило подспорьем для развития страны, как оно влияло на дух и поступки людей той или иной эпохи, как оно закладывало тот духовный базис, который и лег в основу истории России и ее народа.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Верхнекамская централизованная библиотечная система» Кировской области и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.