Лермонтовская поэзия
13 октября в Осиновской библиотеке будет организован литературный час «Мир Лермонтова», посвящённый дню рождения поэта. Юные читатели ознакомятся с биографией М. Ю. Лермонтова. В ходе путешествия по книгам читатели узнают, что Лермонтов был не только поэтическим гением, он играл на скрипке и фортепиано, пел, сочинял музыку на собственные стихи, писал картины. В завершение часа пройдут громкие чтения стихов поэта: «Парус», «Утёс», «Бородино». Библиотекари пожелают не забывать о его творчестве, чаще читать его произведения, которые волнуют сердца и зажигают воображение.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная библиотечная система Зеленодольского МР» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.