«Истина души в добре»
В библиотеке состоится час милосердия, посвященный Международному дню инвалидов. Библиотекарь расскажет историю возникновения дня инвалидов, кто такие «особые люди» и почему их так называют, о проблемах, с которыми сталкиваются люди с ограниченными возможностями здоровья.
Ребята услышат о людях, которые достигли больших успехов в жизни, несмотря на свои заболевания: слепые музыканты, художники, известные деятели науки и культуры, параолимпийцы. Участники мероприятия обсудят, какие поступки могут считаться милосердными, и какие добрые дела они сами совершали или могут совершить.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Ютазинская Централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.