Беседа — обсуждение «Учись управлять своими эмоциями»
Мир чувств и эмоций сложен и разнообразен. В ходе мероприятия участники узнают, какие бывают эмоции, как они могут повлиять на здоровье человека и как научиться ими управлять. Также при помощи карточек с ребусами ребята смогут научиться гасить гнев, страх, боязнь, стыд. Тематическая беседа, посвященная этой теме, позволит молодежи понять и прочувствовать всю глубину проблем, связанных с эмоциональным состоянием человека. Участникам мероприятия в игровой форме предстоит ответить на ряд вопросов, чтобы лучше узнать различные эмоциональные переживания, а еще с помощью презентации и буклетов ребята узнают, как избежать проблем, связанных с неумением управлять своими эмоциями.
Сведения предоставлены организацией Муниципальное бюджетное учреждение «Районный Дом культуры» Лениногорского муниципального района Республики Татарстан и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.