Мастер-класс «Создание елочных игрушек из воздушного пластилина»
Лепка из воздушного пластилина — это очень увлекательное и творческое занятие, которое может приносить массу удовольствия и детям и взрослым.
В преддверии Нового года библиотека «Солнечная» предлагает провести время за подготовкой к этому волшебному празднику и посетить нашу новогоднюю мастерскую.
Приглашаем всех желающих на мастер-класс по лепке новогодней игрушки из воздушного пластилина. Пластичная масса способна самозатвердевать. Поэтому поделки из нее долгое время сохраняют форму и цвет и будут долго радовать вас.
Каждый участник изготовит по две игрушки.
Количество участников мастер-класса 6 чел.
Ключевые слова: творчество, лепка, игрушка на елку, елочные украшения, новый год
Сведения предоставлены организацией МБУК «Муниципальная информационная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.