II Районный гастрономический фестиваль «Токмач бәйрәме»
7 октября в Кзыл-Ярском сельском Доме культуры пройдет II Районный гастрономический фестиваль «Токмач бәйрәме». Сотрудники Шалтинского сельского Дома культуры будут участвовать на II районном гастрономическом фестивале «Токмач бәйрәме», посвященному национальному дню лапши, к году национальных культур и традиций. Основная цель фестиваля — возрождение и сохранение блюд традиционной национальной кухни. Команда «Уңган кызлар», состоит из трех участников. Конкурс состоит: лепка теста, раскатка теста, нарезка лапши, оригинальная подача блюда. Состоится концерт из участников фестиваля. После концерта награждение победителей конкурса.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная клубная система–Районный Дом культуры» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.