Концерт «Мировые оперные хиты»
В Белом каминном зале Библиотеки-читальни имени А.С. Пушкина прозвучат арии из опер Вольфганга Амадея Моцарта, Винченцо Беллини, Джузеппе Верди, Пьетро Масканьи и других композиторов.
Исполнители:
- Ксения Одинцова (сопрано) — постоянный член жюри Международного конкурса-фестиваля «Музыкальная мозаика», доцент на вокальной кафедре в МСИ, член Союза музыкальных деятелей и Союза театральных деятелей, лауреат международных конкурсов;
- Александр Метлов (баритон) — лауреат международных конкурсов, член Росисме при ЮНЕСКО;
- Евгения Морозова (сопрано) — преподаватель вокала в институте изящных искусств МПГУ, лауреат международных конкурсов.
Партия фортепиано — Сергей Чечетко, ведущий концертмейстер театра Геликон опера.
Программа подготовлена при содействии Концертного агентства MagicVoice.
Сведения предоставлены организацией Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы «Библиотека-читальня им. А.С. Пушкина» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.