Заседание английского дискуссионного клуба
В Центральной городской библиотеке имени Эрнеста Баллиона продолжаются занятия английского дискуссионного клуба. В преддверии празднования Дня отца запланирована тематическая встреча под названием «Без папы никуда».
В рамках мероприятия планируется следующая программа: изучение истории Дня отца, работа с текстом и переводом, разгадывание кроссворда, обсуждение интересных фактов и диалог.
Руководитель клуба представит информацию о том, каким образом был учрежден День отца в Российской Федерации и других странах мира. Слушатели смогут узнать о том, что День отца стал важным праздником, посвященным отцам и их роли в семье и обществе. Они также смогут задать вопросы и высказать свое мнение на эту тему.
Занятия английского дискуссионного клуба в Центральной городской библиотеке помогут участникам улучшить свои навыки владения английским языком и развить коммуникативные способности. Встреча «Без папы никуда» будет не только полезной, но и интересной возможностью провести время с пользой и получить новые знания.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная библиотечная система г. Новороссийска» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.