Конкурс «Лучший водитель» ко Дню автомобилистов
Оформите помещение, разместив изображения машин и дорожных знаков. На стенах повесьте плакаты: «Крепче за баранку держись, шофер!», «Счастливой вам дороги и зеленого света!» и др. Конкурс водительского мастерства — это мощный инструмент поднятия корпоративного духа, создания благоприятной конкурентной среды среди сотрудников компании, в связи с чем достигаются такие цели как: повышение привлекательности компании для соискателей, повышение профессионализма и качественного состава кадров, развитие социальной и идеологической составляющей транспортной компании.
Сведения предоставлены организацией МБУ «РЦКС им. О.Намдараа» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.