Фотовыставка «У любви четыре лапы»
«У любви четыре лапы» — социальный арт-проект про любовь к домашним питомцам. Автор — Михаил Стенин, фотограф и продюсер арт-проектов, участник многих российских и международных выставок. На его снимках — яркие, характерные портреты, в том числе с животными. Домашние любимцы тут выступают как медиаторы между человеком, невольно, но наглухо запертым в урбанистической культуре, и природой как таковой. Радость и искреннюю привязанность друг к другу, а зачастую и подлинную драматургию отношений человека и питомца — вот что встретят зрители на этих фотографиях.
На выставке можно увидеть фотопортреты музыканта Евгения Маргулиса, певицы Нины Шацкой, актеров Андрея Мерзликина, Леонида Ярмольника, Михаила Полицеймако, Михаила Горевого, Сергея Бадюка, художника Сергея Цигаля, врача Сергея Середы и многих других известных людей, кому близка душевная и столь значимая для общества тема.
Проект состоялся благодаря партнерству с Галереей классической фотографии и сообществом для владельцев домашних питомцев «Хвост-ньюс».
Сведения предоставлены организацией ГБУК ВО «Муромский историко-художественный музей» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.