Мой папа самый лучший!

Событие завершилось

В преддверии международного дня отца в Карачунском СК пройдет мероприятие «Мой папа самый лучший». Даты празднования дня отца в разных странах отличаются, но его суть остается неизменной — ведь праздник призван напомнить о роли семьи, а также о тех ценностях, которые в ней закладываются. Ведущий расскажет, когда и где впервые был проведён этот праздник, как он стал отмечаться в нашей стране, о его значении и традициях. В ходе мероприятия дети вспомнят добрые и ласковые слова по отношению к своим папам, угадают загадки про пап  «Самый сильный», ответят на вопросы викторины «Папины профессии». С большим удовольствием поучаствуют в конкурсах:  «Папа может…» и «Продолжи стихотворение».

Сведения предоставлены организацией МКУК «Рамонская централизованная клубная система» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна