Ожерелье из бисера и бусинок
В очередном заседании клуба «Мастерица» участники клуба будут делать ожерелье из бусин и бисера. Для создания ожерелья нужны бусинки, бисера, кристаллы, стразовая цепь, леска или капроновая нить. Работа будет выполнятся в технике бисероплетения. Стильное нарядное украшение из бусин, бисера и кристаллов сделать совсем несложно. Внешний вид готового изделия может выглядеть по-разному, в зависимости от использованного материала. Участники клуба по схеме будут выполнять понравившийся себе ожерелье.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Баймакская межпоселенческая центральная библиотека» МР Баймакский район РБ и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.