«Осень в объективе -2023»-фото выставка в мессенджере Измерский СДК.
Осень — самое яркое время года., поражающее богатством цветов, плодов, фантастическим сочетанием красок. Ее просто невозможно не фотографировать. Увядающая красота золотой осени полна печального очарования. Но не время печалиться! В чем осени точно не откажешь, так это в живописности. И мы не могли оставить такую красоту без внимания и, если вы хотите увидеть все буйство красок природы, вам обязательно надо будет посетить сообщество Измерский СДК. Гости и подписчики смогут увидеть замечательные пейзажи природы, это и восхитительные краски деревьев, убранные в оттенки желтого и оранжевого, и блеск заката, и падающий желтый лист, на разноцветный ковер под ногами, на яркое убранство деревьев, на улетающих в тёплые края птиц. Осенние пейзажи заставят всех зрителей по-новому взглянуть на осеннюю красоту
Сведения предоставлены организацией МБУ «РДК» Спасского района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.