«Дельфины — люди моря»
Морское книжное путешествие "Дельфины — люди моря" адресовано учащимся 3-5 классов и связано с Международным днем защиты животных (4 октября).
Библиотекарь познакомит ребят с интересными фактами из жизни водных млекопитающих, расскажет об удивительных качествах их характера — дружелюбии, взаимопомощи и самопожертвовании. Дети узнают о местах их обитании, об уникальном слухе дельфинов и многом другом.
К сожалению уменьшается количество речных дельфинов — причина в экологической обстановке и уменьшения количества пищи, поэтому животные занесены в Красную книгу. На это необходимо особенно обратить внимание школьников.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная библиотечная система имени Андрея Белого» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.