Программа «Знатоки литературы»
Участники отправятся в книжное путешествие, побывают в интересной стране в пяти городах: в городе литературных персонажей, в городе авторов, в городе поэтов и в загадочном городе. В городе литературных персонажей они вспомнят, кем был литературный персонаж. В городе авторов участники по отрывку определят автора и название произведения, а в городе поэтов нужно будет найти рифму и назвать автора и произведение. Самое интересное ждет их в городе загадочном, здесь будут разгадывать авторские загадки. Такое путешествие поможет закрепить умению внимательно слушать, отвечать на вопросы, кратко передавать содержание произведений.
Сведения предоставлены организацией МАУ «Мечетлинская межпоселенческая библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.