Конкурс рисунков«Портрет моей бабушки и моего дедушки»

Событие завершилось
6+

 Бабушки и дедушки бывают разные, но все равно, они — самые любимые на свете. Каждой бабушке и каждому дедушке будет приятно увидеть свой портрет, нарисованный самым талантливым художником на свете — своим внуком или внучкой.  К дню бабушек и дедушек прекрасная возможность поздравить старшее поколение.                                                             В Уткалевском  Доме культуры пройдет выставка детских рисунков . Участники будут нарисовать портреты своих любимых дедушек и бабушек, будут рассказывать о них, чем они любят заниматься. Эта выставка проявление любви и уважения к старшему поколению. 

Сведения предоставлены организацией МБУК «Районный Дом культуры» Белорецкого МР и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна