Ринг литературный «Толстой — велик, и тайна в этом»
Ребята вместе с ведущей погрузятся в XIX век, чтобы познакомиться с жизнью и творчеством Льва Николаевича Толстого, совершат виртуальное путешествие на родину писателя, побывав в музее-усадьбе Ясная Поляна.
Мероприятие будет сопровождаться, чтением отрывков известных произведений писателя, которые ребята соберут в игре «А ты знаешь литературу?». Участники мероприятия узнают, какими чертами Толстой старался наградить главных героев своих книг, какой подтекст закладывал в события и как к концу жизни автор стал философом и даже проповедником.
Сведения предоставлены организацией МБУК Куркинская ЦБС и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.