Развлекательная программа «Забавное, веселое, смешное»
Специалисты Дома культуры проведут юмористическую программу. Участники с юмором прочитают «Анекдоты из шкатулки», примут участие в «Юмор и шутки не дадут заскучать», отвечая на шуточные вопросы, вспомнят веселые розыгрыши из своей жизни, с удовольствием посмотрят видеоролики известных юмористов. На встрече прозвучат задорные песни.
Также гости примут участие в конкурсах «Корабли», «Шарады», «Повтори и добавь», «Музыкальные инструменты» и многих других. Завершится вечер за кружкой горячего чая с домашней выпечкой и веселыми историями из жизни. Встреча получится веселой и увлекательной. Участницы мероприятия получили на память смайлики и хорошее настроение.
Сведения предоставлены организацией МУК «Районный организационно-методический центр» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.