Мастер-класс по народному танцу
На мастер-классе вы изучите показательные движения у станка в рамках урока «русский танец» с общим ознакомлением и манерой исполнения танцев народов мира. Кроме русского народного будут представлены греческие, испанские, татарские и другие танцы. Вы узнаете об истории и характерных особенностях народных костюмов разных культур, их сходства и различия. Также состоится показательное дефиле в костюмах народов мира. Мастер-класс проведет художественный руководитель Народного любительского художественного коллектива Рязанской области ансамбля народного танца «Лель» Тимохин Александр Иванович. Он является педагогом высшей квалификационной категории. Экс-артист Государственный академический русский народный хор имени М.Е. Пятницкого (г. Москва). За выдающие заслуги в сфере культуры перед государством и обществом, многолетнюю плодотворную деятельность на благо отечества Александр Иванович был удостоен правительственных наград.
Сведения предоставлены организацией МАУК «ДК «Приокский» г. Рязани и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.