Концерт «Северный характер»
В программе собраны сокровища мирового классического репертуара северных композиторов, раскрывающие разные стороны человеческого характера. Наряду с признанными и любимыми публикой яркими, солнечными и страстными «Венгерскими танцами» Иоганнеса Брамса и «Румынскими народными танцами» Белы Бартока оркестр Смоленской филармонии представит удивительную по красоте и изысканности Сюиту для скрипки и струнного оркестра Яна Сибелиуса. В трех частях сюиты вы услышите выраженные солирующей скрипкой прихотливые состояния души человека — от меланхолического и грустного до безудержно веселого и танцевального. Здесь оркестр не соревнуется с солистом, а дополняет и углубляет эти чувства. В программе:
Сведения предоставлены организацией ОГАУК «Смоленская областная филармония» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.