Встреча «Веселая Италия»
23 октября отмечается день рождения итальянского писателя Джании Родари — автора книг «Приключения Чипполино», «Джельсомино в Стране лжецов», «Путешествие «Голубой стрелы» и других. Специалисты библиотеки подготовят литературно-игровое путешествие по Италии с героями книг Родари. Дети станут пассажирами поезда «Голубая стрела», во время прогулки на котором познакомятся с географией, городами, историей страны и людьми, которые ее прославили. Сказочный поезд привезет детей в Лимонное царство, где их встретит Чипполино с викториной «Здравствуй, Италия!». В конце путешествия ребята познакомятся с книжной выставкой «Прогулка по Италии».
Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная библиотечная система города Белгорода» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.