Маленькие трагедии
В основе постановки — три пьесы из цикла А.С. Пушкина: «Скупой рыцарь», «Каменный гость», «Моцарт и Сальери». Создатели спектакля предлагают зрителю проверить, созвучны ли строки, написанные почти 200 лет назад, современному дню: так же ли люди сегодня любят, ревнуют, страдают, ненавидят и завидуют. Использованы планшетные куклы, марионетки и «живой план», что усиливает «человеческую психологию» постановки.
«Три хрестоматийных сюжета — о скупости, сладострастии и зависти — соединили в большое стильное высказывание о людях, которые позволяют себе быть марионетками желаний». Татьяна Ткачёва, «Российская газета»
Сведения предоставлены организацией АУК ВО «Дирекция Международного Платоновского фестиваля» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.