Программа «Туристический калейдоскоп»
27 сентября отмечается Всемирный день туризма. Праздник берет начало в 1979 году, когда в испанском городе Торремолинос прошло заседание Генеральной ассамблеи Всемирной туристской организации. По ее итогам было принято решение учредить Всемирный день туризма.
В малом зале пройдет тематическая беседа. Ведущая познакомит всех присутствующих с историей возникновения праздника, о традициях туризма, а также с историческими местами Новооскольского городского округа. К мероприятию будет подготовлена выставка фотографий природных достопримечательностей.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Новооскольская клубная система» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.