Квиз «Литературный крокодил»
Правила «Литературного крокодила»: игроки, используя только жесты, мимику и движения, за определенное время должны объяснить своей команде нужное слово. В «Литературном крокодиле» загадываются не просто слова, а названия литературных произведений, фамилии писателей и поэтов, имена и прозвища литературных героев.
Игра будет состоять из нескольких туров: «Разминка», «Глухой телефон», музыкальный тур, конкурсов «Узнай произведение по иллюстрации» и «Нарисуй писателя».
В «Разминке» участникам необходимо будет проявить актерское мастерство и за 45 секунд успеть показать как можно больше литературных персонажей таким образом, чтобы команда смогла их узнать и правильно назвать.
В «Глухом телефоне» только один член команды знает название литературного произведения, которое по очереди друг другу объясняют все игроки.
Знание характерных особенностей внешности писателей пригодится игрокам в конкурсе «Нарисуй писателя».
Сведения предоставлены организацией МБУК «Библиотечно-информационный центр» Омутнинского района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.