Квест «По следам Невельского»
Легендарный адмирал и неутомимый исследователь Геннадий Невельской значительно расширил географию России и доказал, что Сахалин — это остров. А сейчас Геннадий Иванович отправляется в новую экспедицию! Чтобы пополнить свою команду, он ищет самых смелых и сообразительных матросов.
Но для того чтобы попасть в эскадру адмирала и присоединиться к нему в исследованиях новых земель, всем желающим будет необходимо пройти испытания не только от Невельского и его спутников, но и от самого государя императора.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Южно-Сахалинская централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.