Top.Mail.Ru

Экскурсия «Возвращаясь к истокам»

Событие завершилось
12+

Уважаемые жители и гости Кавалерово, 13 октября, в День рождения поселка, центральная библиотека проводит экскурсию по интересным местам.

Желающие посетить мероприятие узнают любопытные исторические факты об улице Арсеньева, школы номер 1, здания комбината, парка культуры и центральной площади.

Познакомятся с достопримечательностями, памятниками и сквером, где установлен мемориальный камень Федору Пополитову. Узнают историю заселения п. Кавалерово и возникновения Хрустальненского горно-обогатительного комбината.

Сведения предоставлены организацией МАУ «Центр культуры, досуга и библиотечного обслуживания» Кавалеровского района и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

Куда сходить в этом городе

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контактные данные
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна