Спектакль «Классика в картинках»
Городской Дворец культуры представляет спектакль-премьеру. Режиссер-постановщик, руководитель детской театральной студии «Дети Шекспира». Актерами станут участники театральной студии. Зрителям спектакля представится возможность в одной постановке встретиться с героями выдающихся произведений А.С. Грибоедова «Горе от ума», Н.В. Гоголя «Ревизор» и «Женитьба Бальзаминова», А.С. Пушкина «Барышня-крестьянка», А.Н. Островского «Снегурочка», «Доходное место» и «Свои люди — сочтемся», Бомарше «Безумный день».
Сведения предоставлены организацией МБУК «Городской дворец культуры» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

