75 лет со дня рождения Семёнова Руслана Борисовича
24.09. — юбилейная дата прекрасного кабардинского поэта, писателя, переводчика Семёнова Руслана Борисовича. К этому дню библиотека — филиал 2с.п.Каменномостское проведёт час поэзии " Гупсысэ налъэ". После короткого сообщения о жизни и творчестве Семёнова, где будут анонсированы его поэтические произведения, отличающиеся жанровым разнообразием, — баллады, элегии, романсы, философские четверостишья, лирические посвящения и послания, час поэзии откроют юные читатели чтением произведений для маленьких детей. Будут звучать переводы древне — черкесских изречений с оригинала.
Каждым стихотворением читатели подтвердят, что поэзия Руслана Борисовича проникнута бескорыстной дружбой, высокой духовностью, огромным гуманизмом и безграничной любовью к родине.
Сведения предоставлены организацией МКУ «ЦБС Зольского муниципального района КБР» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.