Квест-лабиринт «Загадки краеведческого музея»
Музейный квест — это замечательный способ совместить интересный отдых с познавательным процессом и приобщить участника к миру музеев. Ведь неинтересная монотонная экскурсия может надолго лишить желания посещать музей, а квест наоборот поможет легко запомнить интересные факты. Осваивая игровое пространство и пребывая в свободном поиске, подростки находят источники информации, осмысливают и перерабатывают ее, накапливая знания, учатся применять их в нестандартных ситуациях. С недавнего времени в музее стали происходить таинственные происшествия. Многие посетители пропадают безвозвратно. Все дело в призраке хранителя музея, который забирает навсегда души невнимательных гостей. Чтобы спастись, участникам квеста необходимо разгадать тайны экспозиций музея, получить ключ и выбраться наружу. Будьте осторожны: призрак очень коварен и может обмануть даже самого опытного музейщика.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Суворовский районный краеведческий музей» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.