Спектакль «Брак по страсти»
Шутка-водевиль о том, как обвели вокруг пальца старого офицера. Здесь каждый преследует свою материальную выгоду, а настоящие браки должны совершаться по любви. «Брак по страсти» — спектакль о мечтательной девушке, которая зачитывается книгами, примеряя на себя образ героини каждого нового прочитанного романа, ждет принца на белом коне. Женихи к ней приходят, но не подходят под ее идеал, потому что идеал постоянно меняется.
Тем не менее этот спектакль о любви. Театр — это не указующий перст, поэтому авторы оставляют финал открытым, чтобы зритель додумал и решил, что ему ближе.
Сведения предоставлены организацией МАУК «Шуйский Городской социально-культурный комплекс» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.