Обучение

Медийная лаборатория «МедиаLAB»

Событие завершилось
12+

Медийная лаборатория «МедиаLAB» то пространство, где любой молодой человек может выразить себя и поделиться своим творчеством с другими. Здесь можно реализовать самые разные свои увлечения — от простой компьютерной графики  до создания мультимедийных и игровых ресурсов. Медийная лаборатория оформлена в молодежном стиле. Мебель помещения обеспечивает максимальный комфорт, состоит из 9 посадочных мест светлых расцветок. Для релаксации и досуга имеются 2 современных пуфа-груши. Одна стена помещения оформлена в космической тематике, которая связывает нас с нашим земляком дважды Героем Советского Союза, 3-м советским космонавтом, генералом-майором авиации А.Г. Николаевым.  В центре стены установлен интерактивный экран, который позволит вовлечь молодежь в учебный процесс мастер-классов, проведение обучающих вебинаров, обменом опыта с творческой молодежью. Техническое обеспечение состоит из высокоскоростного подключения к сети Интернет, бесплатному Wi-Fi, антивирусного ПО, а также защиты от хакерских и других атак. Оборудования и программы для организации связи через Skype. Для создания мультимедийных ресурсов имеются графические планшеты, видеокамера, зеркальная камера, комплект для звукозаписи, акустическая система, мультстудия, МИК «Песочная анимация», пакет лицензионного программного обеспечения для графического дизайна, звукомонтажа, издательского дела Adobe, видео монтажа, фотодела.

Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная библиотечная система» Мариинско-Посадского района и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна