Литературный вечер «Мой край задумчивый и нежный»
Бурной и печальной была судьба Сергея Есенина. Яркая и беспокойная жизнь во многом способствовала неимоверной популярности его стихов — задушевных и музыкальных, близких и понятных самым разным людям. Его поэзию нельзя любить или не любить. Ведь нельзя любить или не любить свою душу! А Есенин — «Душа России».
Участники встречи узнают много интересного о детстве поэта, его школьных годах, семье и замечательной рязанской природе. Библиотекарь представит интересные факты из жизни поэта. На протяжении всего мероприятия в исполнении библиотекаря и гостей будут звучать лирические стихи о природе, любви, матери, России.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Кигинская межпоселенческая библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.