Концерт «Признание учителю»
Мероприятие ко Дню учителя. В программе прозвучат стихи и песни, посвященные учителям, школе, осени, а также русские народные песни в исполнении ансамбля «Милада» под руководством Е.Г. Анохиной.
Вокальный ансамбль «Милада» был создан в 2017 году, как фольклорная группа, действующая на базе вокального ансамбля «Настроение». Основную часть коллектива составляют бывшие участники Городского хора ветеранов войны и труда. Это люди старшего поколения, которые не привыкли сидеть на месте.
Основным направление ансамбля является фольклорная, народная песня и народная хореография. Отличительной чертой в выступлениях артистов ансамбля «Милада» является особое художественно-сценическое оформление всех концертных номеров. Каждый из них — маленькая театрализованная зарисовка с использованием хореографии, ярких костюмов, необходимых атрибутов и декораций, используемых в стиле конкретного исполняемого вокального произведения.
Сведения предоставлены организацией ОГАУК «Томская областная универсальная научная библиотека им. А. С. Пушкина» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.